Villa In Punta Cana For 6 People With Private Pool

Punta Cana
Villa In For 6 People With Private Pool

Villa In Punta Cana For 6 People With Private Pool

Calle Domingo Maíz, Punta Cana, República Dominicana Mostrar mapa
La villa cuenta con acceso a una piscina interior. Está a 5 minutos en coche del Bávaro Adventure Park y el Aeropuerto Internacional de Punta Cana se encuentra a 15 minutos en coche.
Algunas unidades incluyen TV con múltiples canales, un escritorio y una caja fuerte privada. La villa dispone de un cuarto de baño con un secador de pelo, una ducha y toallas.
Las facilidades para el autoservicio incluyen un horno de microondas, una cafetera/tetera y una lavadora. Se tarda 15 minutos en coche para llegar al Aeropuerto internacional de Punta Cana.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Agradable para niños
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Punta Cana
Puntos de interés
  • Plaza Coral Punta Cana - 960 km
  • PM Dilan Transport - 1223 km
  • Cocotal Golf & Country Club - 2250 km
  • Destino tambor y guitarra - 2303 km
  • folietrip - 2304 km
  • SBS Transfers Services - 2764 km
  • Tiger Transfer - 3143 km
  • DomRepOnline - 3431 km
  • Blue Travel Partner Services - 3461 km
  • BlueMall Puntacana - 4198 km
Aeropuertos
  • Aeropuerto internacional de Punta Cana - 10 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Caja fuerte

Régimen alimenticio

  • Secadora
  • Zona de comedor exterior

Servicios de la habitación

  • Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas
Características principales
  • Agradable para niños

Política del hotel

Entrada: desde las 15:00 hasta las 19:00
Salida: hasta las 11:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Vi 3 Jul
Sa 4 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Punta Cana